Какова вероятность двойни?

Если вы не просто занимаетесь планированием пола ребенка, а мечтаете про рождение двойни, то вам нужно изучить всю информацию, касающуюся этого вопроса и выполнить ряд условий  — и тогда вы сможете надеяться в скором времени приобрести двухместную коляску.

 

Какова вероятность двойни?

 

Первым делом, изучите генеалогическое древо, как своей семьи, так и семьи мужа – если в роду были факты рождения близнецов или двойняшек, то шансы на осуществление вашей мечты заметно возрастут.

 

Возраст женщины также повышает вероятность родить двойню, с возрастом возможность держать на руках сразу двух новорожденных неуклонно растет. Это связано с нормальным явлением для более старшего возраста – не в каждом цикле можно наблюдать овуляцию. Гормоны не реализуются во время цикла без овуляции и во время последующего цикла высвобождаются, происходит овуляция с выходом нескольких яйцелеток.

 

Какова вероятность двойни?

 

Вероятность двойни увеличивается и с каждыми последующими родами. Например, после пятых родов такая вероятность увеличивается в 5 раз. Если женщина уже является матерью двойняшек, то вероятность увеличивается еще в 2 раза.

 

Вероятность рождения двойни будет сведена к нулю, если изнурять себя очень строгими диетами или недоеданием.

 

Весною шансы родить двойню увеличиваются, ведь с удлинением светового дня наши половые гормоны увеличивают свою активность.

 

Какова вероятность двойни?

 

Если вы забеременеете почти сразу после отмены оральных контрацептивов, то вероятность родить сразу двух малышей увеличивается. Единственное условие – противозачаточные таблетки до беременности следует принимать на  протяжении полугода.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector