Изучение английского в детских лагерях Черногории

Планируя отдых для своего ребенка, важно учесть главное правило – только взрослые получают удовольствие от праздного лежания на пляже, детям же необходимо активное времяпрепровождение, где присутствуют не только море, солнце и вода, но и интеллектуальные игры, дискотеки и, конечно же, обучающий момент.

Так, один из знаменитых курортов Черногории Сутоморе, который сделал популярными туры в Черногорию своей живописной природой и развитой сетью отелей, уже который год принимает юных путешественников для отдыха в лагере «Фэнтези-лэнд». Помимо комфортабельных номеров, разнообразного рациона питания, руководство лагеря дарит каждый день детям чудо. Античные сражения, с ознакомлением с историческими фактами того или иного события, футбольные чемпионаты, поиски сокровищ и еще многое другое позволяет задействовать каждую минуту свободного времени ребенка.

черногорияСтоит отметить, что в лагере «Фэнтези-лэнд» нет места скуке, ведь опытные педагоги и воспитатели давно отошли от нудных методик обучения, и их место заняла фантазия, воображение и желание познавать. Именно такой подход к обучению позволяет за считанные дни убрать языковой барьер в постижении английского языка, на что, собственно, и направлено функционирование лагеря.

Конкуренцию ему составляет лишь расположившийся в том же городе Сумоторе лагерь для юных полиглотов «ONLY ENGLISH»-LAND, который принимает детей в возрасте от 9 до 19 лет. Помимо того, что он может предложить своим посетителям лучшие апартаменты в Черногории, его насыщенная программа изучения английского языка позволит познакомиться с ним ближе новичкам и усовершенствовать свои знания бывалым его посетителям.

Адаптироваться же в изобилии еще не совсем понятных английских фраз ребятам помогут веселые вожатые, которые получили звание “хелперов”. В их функции входит не только организация досуга, но и создание языковой среды для обучающихся, что является одним из инструментов преодоления языкового барьера у ребят.

Разумеется, начинать постигать английский язык можно и с особо “нежного” возраста. Так, малыши от трех лет также получили возможность окунуться в языковую среду детского выездного лагеря, расположившегося в г. Бар (Черногория). “В гостях у Мери Попинс”, а именно так называется детский лагерь, они встретятся со сказкой и своими любимыми героями, что сделает изучение английского языка увлекательной игрой.

Так что выбрать есть из чего, чтобы подарить своим детям сказочный отдых!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector