Диеты для избавления от лишнего веса

Как избавиться от лишнего веса? Пожалуй, этот вопрос волнует всех женщин, каждая из них хоть раз в своей жизни сидела на одной из многочисленных диет, которые сулят быстрое избавление от ненавистных лишних килограммов.

 

Диеты для избавления от лишнего весаДействительно, диеты – являются очень действенным способом по утрате лишнего веса, а если еще присовокупить к ним упражнения для похудения бедер и ягодиц, то результат порадует каждую.

 

Если вам нужно знать, как похудеть на 7 кг за неделю, то выходом может быть очень быстрая и жесткая диета, которая сама по себе является необычайным стрессом для организма. Поэтому, если вам не нужно похудеть к определенному событию, то выбирайте «мягкие» диеты, которые позволят сбросить за неделю 2-3 кг.

 

Йогуртовая диета, разработанная немецким диетологом Зейком, относится как раз к таким щадящим диетам, которые позволяют добиваться уверенных результатов: пройдет всего лишь 10 дней, а вы сможете похвастать потерей 5-7 кг. Кроме того, ограничение питания в такой диете достаточно комфортное, с потреблением очень вкусного кисломолочного продукта.

 

Каждая женщина может позволить себе придерживаться йогуртовой диеты: основой диеты служит йогурт, который нужно употребить за 5-6 приемов пищи, общий объем при этом не должен превышать 500 мл. Рекомендуется до приема пищи (за 30 минут) выпить стакан теплой воды. Следите, чтобы общий объем жидкости в день был примерно 2 л. Не затягивайте ужин, поешьте в последний раз в 19 часов.

 

На протяжении этих 10 дней вы сможете ежедневно принимать по 300 г фруктов (воздержитесь от дыни, бананов, арбуза и винограда), ягод и сухофруктов, овощей, которые не содержат крахмал, нежирного мяса и рыбы. На время диеты готовьте без сахара, соли и острых специй.

 

Французская диета – это маложирная и низкоуглеводная диета, которая обеспечит вам стройную и подтянутую фигуру. Во время этой диеты питайтесь только дробными порциями, продукты при этом должны быть качественными и натуральными. Сбалансированное питание обязательно должно сочетаться с  физической активностью.

 

Если вы будете строго придерживаться указанного рациона, то сможете потерять за неделю 4 кг. Вы ограничите потребление углеводов и жиров, в результате калорийность рациона будет составлять 1500 калорий в сутки.

 

Французскую диету нужно соблюдать на протяжении 14 дней – на это время из рациона удаляются мучные продукты, кондитерские изделия, сахар и соль, алкоголь и фруктовые соки. Питаться нужно фруктами и овощами, нежирной говядиной, телятиной и курятиной, яйцами, зеленью. Напитки – кофе, чай, негазированная минеральная вода.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector