Необычный свадебный банкет

Торжественная роспись, прогулка молодоженов и гостей по достопримечательностям и, наконец, свадебный банкет – шампанское, популярный салат мимоза, голубцы и мясо по-французски по крики «Горько!».

 

Не правда ли, довольно предсказуемый сценарий, который очень нравится родителям молодых? Но что делать, если у вас свое видение предстоящего праздника, если хочется, чтобы проведение свадебного банкета было необычным и надолго запомнилось всем приглашенным гостям?

 

Необычный свадебный банкетНеким компромиссом между пожеланиями родственников и вашими собственными может стать свадебный банкет в ресторане, но без праздничных блюд, без которых не обходится не одно торжество. Откройте для себя азиатскую кухню с ее пикантными острыми блюдами из мяса или рыбы. Порадуйте гостей блюдами японской или тайской кухни, но помните, что традиционное для наших широт спиртное для этих яств не подойдет, поэтому стоит заранее приобрести подходящие напитки.

 

Если недалеко от вашего города расположена река, то речные круизы великолепно подойдут для необычного свадебного банкета.

 

Здесь необычным будет все, начиная от оригинального свадебного кортежа – теплохода, и заканчивая возможностью подбора блюд непосредственно для банкета. Ваши гости надолго запомнят феерическое действо под названием свадьба во время круиза.

 

Как вариант, провести необычный свадебный банкет можно и в форме пикника: и молодожены, и гости надевают удобную одежду и отправляются на природу. Здесь можно пожарить шашлык, прихватив с собой бутерброды, салаты и легкие закуски.

 

Очень интересно выглядит рыцарское застолье, где в качестве угощения можно подавать зажаренных поросят и дичь, при этом обязательно нужно позаботиться, чтобы убранство стола соответствовало выбранной тематике.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector