Сережки из пластика

Уже несколько сезонов подряд сережки из пластика своими руками – это лидер среди аксессуаров! Они могут быть разными – крупными и очень яркими, привлекающими внимание к вашей особе, или же совсем небольшими, но в то же время поражающими оригинальностью задумки и своим изяществом.

 

 

Сережки из пластика

 

Как сделать сережки из пластика в настоящее время интересует многих модниц и творческих личностей, ведь при помощи такого интересного аксессуара достаточно легко поставить завершающий штрих при сотворении какого-либо образа. Кроме того, делать украшения из пластика своими руками достаточно просто и не замет у вас много времени.

 

 

Сережки из пластика

 

Сережки из пластика как делать научат простые мастер классы, которые без труда можно найти в сети интернет.

 

Серьги из пластика с цветочным принтом

 

Для изготовления таких сережек понадобится пластик 4 цветов: фиолетовый, синий, голубой и белый. От каждого цвета нужно оторвать кусочек и раскатать колбаску.

 

Возьмите белую колбаску и закрепите вокруг нее голубые и синие колбаски, которые предварительно разрезаются на равные части. В результате должен получиться цветок.

 

Раскатайте кусочки белого и фиолетового пластика в пласты и оберните ими колбаски, сначала белым, а потом фиолетовым. Отрежьте от получившейся большой колбаски несколько кусочков.

 

Теперь нужно сделать основу для сережек, соберите остатки пластика (ведь все равно, какого цвета будет основа) и скатайте из них шарики. Прикрепите к ним кусочки цветочной колбаски и опять скатайте – это позволит удалить швы.

 

 

Сережки из пластика

 

Придайте сережкам любую форму, например, круга или объемного квадрата и при помощи иглы проделайте отверстие. Сварите серьги, положив их в холодную воду – это придаст изделию эффект тусклости. Время варки – 15 минут, затем нужно остудить серьги. В проделанное отверстие вставьте леску и швенгу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector