Каким бывает свадебный кортеж?

Свадьба – это, пожалуй, одно из главнейших событий для каждой женщины и хочется, чтобы в этот день все было просто идеально. Проведение свадебных торжеств включает в себя не только роспись в ЗАГСе и банкет; жениху, невесте и гостям нужно еще на чем-то передвигаться по городу, транспортные средства для молодоженов и приглашенных и называются «свадебный кортеж».

 

Разглядывая фотографии свадеб знаменитостей, будь то бракосочетание английских монархов или свадьба рок-звезды, мы всегда отмечаем взглядом свадебный кортеж фото, ведь машины (или другие средства передвижения) декорированы очень оригинально. Это и неудивительно: оформление свадьбы цветами – особое искусство.

 

Как украсить цветами свадебный кортеж знает опытный флорист, а вот какое средство передвижения выбрать – должны решить жених и невеста.

 

Каким бывает свадебный кортеж?Автомобили

 

Если вы мечтаете о роскошной свадьбе, то ваш выбор – это аренда лимузинов. Если вы любите ретро, то вполне возможно прокатиться с ветерком на раритетном отреставрированном авто. Летняя свадьба немыслима без кабриолета.

 

Общественный транспорт

 

Вам сложно такое представить? А ведь это весело, удобно и оригинально! Конечно же, речь идет про свадебные трамваи, автобусы и троллейбусы. Кстати, внутри такого габаритного свадебного транспорта можно организовать праздничное гуляние, ведь там достаточно места!

 

Водный транспорт

 

Здесь у молодоженов выбор не ограничен – от лодочки на двоих до теплохода, на котором может происходить и сам свадебный банкет. А если вы жаждете романтики, то можете организовать свадьбу в Венеции, к вашим услугам будут предоставлены гондолы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector