Популярные игрушки для мальчиков

Когда мальчик подрастает, и его перестают интересовать пирамидки, игрушки-каталки и другие детские игрушки для детей раннего возраста, то родители часто ломают себе голову, что бы еще купить малышу, чтобы пришлось ему по душе и, кроме того, развило какие-то способности.

 

Когда родители попадают в мегамаркет товаров по низким ценам, то просто не могут сориентироваться, ведь товаров для мальчишек так много – и фигурки мультгероев, и машинки, и техника на радиоуправлении, а игрушечное оружие. Какие же можно назвать популярные игрушки для мальчишек, которые нравятся каждому карапузу?

 

 

Популярные игрушки для мальчиков

 

Игрушки на радиоуправлении

 

Радиоуправляемой может быть любая техника: и машинки, и катера, и самолеты, и вертолеты, и танки. Игрушка необычайно похожа на свой оригинал и способна не только познакомить мальчика с миром техники, но и развить реакцию и мышление.

 

Приобретение такой игрушки может стать началом прекрасного хобби, которым мальчик будет увлекаться вместе с папой – радиомоделизма.

 

 

Популярные игрушки для мальчиков

 

Трансформеры

 

Начиная с 1984 года, а именно тогда была выпущена первая игрушка-трансформер,  сорванцы всего мира обожают игрушки, которые способны превращаться из фигурки человека в машину, например.

 

В настоящее время на полках магазинов можно встретить множество трансформеров: роботы, которые способны трансформироваться в машину или самолет, мягкие игрушки, которые превращаются в мячи (последние предпочтительнее для детей помладше).

 

Игрушки-трансформеры способны заставить детей думать, развивают пространственное мышление и логику.

 

 

Популярные игрушки для мальчиков

 

Машинки

 

Машинки – это классические игрушки для мальчишек. Сейчас существует такое множество моделей и расцветок, что главенствующими критериями при выборе становятся интерес малыша к определенной модели, соотношение «цена-качество» и надежность.

 

Если ребенку нравится определенная модель машинки, например, джип или автобус, то целесообразнее приобрести изделие подороже, оно и прослужит дольше, а не разлетится на кусочки в первую же неделю в руках активного малыша. Поломка дешевой игрушки очень расстроит кроху, а осколками вполне возможно пораниться, кроме того, получая каждую неделю по несколько новых машинок, ребенок не сможет научиться ценить вещи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector