Электронные сигареты: польза или вред?

В настоящее время моральное воспитание подростков находится явно не на высоте, нередко можно видеть детей старшего школьного возраста с бутылкой пива или с сигаретой.

 

Эти дети потом вырастают в курящих взрослых, которые своей вредной привычкой подрывают свое здоровье и здоровье окружающих. Но нередко определенные причины заставляют мужчин и женщин захотеть бросить курить: женщины начинают задумываться о зачатии малыша, а их мужья о том, как улучшить сперму, постоянно возникающие проблемы со здоровьем также добавляют решимости и тогда на помощь приходят электронные сигареты.

 

Электронные сигареты: польза или вред?В настоящее время многие магазины предлагают электронные сигареты купить, утверждая, что это изделие быстро и эффективно заставит вас отказаться от курения. Электронная сигарета интернет магазин предлагает продукцию, которая выглядит очень современно и стильно, но пользу или вред принесут электронные сигареты?

 

Электронная сигарета – это устройство, которое состоит из аккумулятора, картриджа, наполненного ароматной жидкостью и атомайзера, который способен превратить жидкость из картриджа в парообразную холодную взвесь, напоминающую дым.

 

Итак, если пахучего табачного дыма, содержащего канцерогены, нет, то можно проследить первую выгоду от использования электронных сигарет – курить электронную сигарету можно где угодно, ведь вы при этом не будете ущемлять права окружающих.

 

Но, несмотря на то, что курение такой сигареты не сопровождается «выбросом» вредных веществ в картридже (в составе ароматической жидкости) по прежнему находится никотин, который у человека вызывает проблемы со здоровьем и привыкание.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector