Платья на выпускной 2011: идеи дизайнеров

Любой выпускнице хочется, чтобы на главном школьном торжестве ее наряд был самым-самым: выглядел на миллион, необычайно ей шел и был неповторимым. Все эти мечты осуществимы и при этом нет разницы – будете ли вы шить платье самостоятельно, в ателье или покупать уже готовый вариант. Главное, знать платья на выпускной 2011 модные тренды, речь о которых и пойдет ниже.

 

Каждый дизайнер похож в своем творчестве на зодчего, создающего неповторимые творения из прекрасных тканей. Перед тем как выбрать выпускные платья 2011 года нужно примерить на себя 3 самых ключевых силуэта в вечерне-коктейльной моде. Самое главное, платье должно идеально подходить к вашей фигуре, поэтому определитесь сами, что лучше надеть – прямой футляр от Elie Tahari, струящиеся складки с высокой талией античного вида от Emanuel Ungaro или пышную юбку-солнце с топом-корсетом от New Look Christian Dior Couture. Не забудьте сочетать красоту ткани и силуэта с модными летними аксессуарами.

 

Аромат также немаловажен для создания цельного образа, при выборе подходящего запаха обратите внимание на Montale Paris парфюм – великолепные, стойкие, восточные ароматы.

 

Платья на выпускной 2011: идеи дизайнеровВ сезоне 2011 года необычайно популярны контрастные полосатые расцветки, но для выпускного они совсем не подходят, а вот любимые дизайнерами экзотичные цветочные принты как раз будут уместны. Берите пример с Dries Van Noten: на молочно-белых нарядах разбросаны сочные желтые бутоны.

 

Если вы выбрали на выпускной 2011 монохромное платье, то оно должно быть пастельного оттенка, например, небесно-морские тона от Vera Wang или лучистый оттенок шампанского от Versace.

 

Выбирая платье на выпускной не забудьте заодно приобрести и модное женское белье 2011.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector