Одежда летняя для детей. Малыши до года

Приближается лето – время долгих прогулок на свежем воздухе вместе с ребенком. Если у вас ребенок до года, то следует заранее озаботиться пополнением летнего гардероба.

 

Одежда летняя для детей. Малыши для годаОдежда летняя для детей до года должна быть, в первую очередь, выполнена с высоким качеством. Обратите внимание на то, что вся одежда непременно должна быть сшита из натуральных материалов, все швы и петли должны быть качественно обработаны, а пуговички – пришиты.

 

Если мы говорим о новорожденном, то стоит приобрести одежду с вывернутыми швами – это позволит обойтись без появления раздражений на нежной коже крохи.

 

Если говорить про детскую одежду лето 2011, то модно все яркое, но родителям новорожденного следует избегать очень ярких расцветок – это может сигнализировать о том, что в процессе изготовления одежды использовались красители не самого лучшего качества.

 

Одежда летняя для детей до года также обязательно должна быть комфортной, поэтому если вы использовали каталог одежды для детей и заказали красивые песочники или боди, немного ошибившись с размером, то не следует одевать на малыша слишком большую или маленькую вещь.

 

 

Какая же бывает летняя одежда для малышей до года?

 

Человечек – необычайно удобная одежка для новорожденных, ведь этот детский комбинезончик с длинными штанинами и рукавами можно расстегнуть от головы до пят.

 

Боди – это футболка с коротким или длинным рукавом низ которой выполнен в виде трусиков и застегивается под подгузником.

 

Песочник – очень похож на боди, но низ футболки выполнен в виде шорт, а для девочек иногда в виде юбочки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector