Где устроить свадебный банкет?

Лето – прекрасная пора для свадеб, это время года открывает очень широкие возможности перед теми, кто задумывается про проведение свадебного банкета.

 

Где устроить свадебный банкет?Некоторым кажется, что свадебный банкет легко и просто можно организовать дома и при этом сэкономить на обслуживании. Но следует заметить, что на очень редких свадьбах присутствует до двух десятков гостей, а если вы разослали приглашения на свадьбу сотне родственников и друзей, то организация свадебного банкета в домашних условиях попросту невозможна! Выходом из этого положения станет аренда столовой, в таком случае нужно будет заранее продумать меню, ориентируясь на количество человек. В праздничное меню обязательно должно входить горячее, салаты, нарезка, соления, десерт и фрукты, спиртные и безалкогольные напитки.

 

Свадебный банкет можно провести и в европейском стиле, в виде фуршета в большом помещении. На таком отмечании не нужно произносить тосты, нет строго условленного времени «от и до» и меню достаточно легкое: канапе, десерт, фрукты. Но все же не забывайте, если вы выбрали фуршет, оформить свадьбу цветами – это могут быть цветочные композиции на столах и флористические венки и гирлянды на стенах.

 

В хорошую погоду можно организовать отмечание свадьбы на природе – здесь можно и одеться попроще, и фейерверки вечером устроить, и свежим воздухом подышать.

 

Любой свадебный банкет, проводимый хоть в банкетном зале, хоть на природе требует обязательного наличия тамады, который «расшевелит» гостей задорными тостами и прибаутками, проведет забавные конкурсы и создаст настоящий праздник.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector