Сценарий дня рождения. Гавайская вечеринка

У вас впереди близится День Рождения мужа или ваш собственный,  и вы хотите устроить незабываемый праздник? Тогда обратите внимание на сценарий дня рождения в гавайском стиле: веселье до утра, положительные эмоции, зажигательные конкурсы и танцы – все это вполне возможно организовать в самой обыкновенной квартире.

 

Гавайский день рождения дома сценарий потребует от вас тщательной подготовки, но результат гарантирует просто потрясающий. Итак, что же вам понадобится?

 

Сценарий дня рождения. Гавайская вечеринкаСперва украсьте квартиру, себя и гостей различными атрибутами гавайской вечеринки – здесь не обойтись без «пляжной» одежды, леи (цветочных гирлянд), маракасов, тропических зарослей. На столе непременно должна быть кокосовая посуда, а в уголке можно подвесить гамак.

 

Кстати, что касается подарков имениннику – они тоже могут быть пропитаны духом райских островов: заранее подумайте, какой можно сделать подарок любимому своими руками.

 

Если до праздника остается очень мало времени и вы не успеваете сделать дарок самостоятельно, то закажите необычные подарки — ваш любимый будет в восторге!

 

Угощение для гавайской вечеринки – это легкие закуски, мороженое, шоколадные конфеты, кофе, сладкие напитки и коктейли.

 

Пусть все время звучит гавайская музыка – без разницы, то ли это приобретенный в музыкальном магазине сборник гавайской музыки, то ли кто-то из гостей, умеющий играть на гитаре.

 

Ну и, наконец, конкурсы на гавайской вечеринке обязательны: их можно планировать заранее, а можно просто импровизировать, например, устроить конкурс лимбо – прохождение под натянутой веревкой. Среди прекрасных дам можно выбрать Королеву цветов после серии конкурсов, которые будут связаны с цветами и девушками.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector