Это страшное слово «развод»…

Все мы переносим расставание с любимым человеком по-разному: кто-то считает, что жизнь продолжается, что развод для женщины не так уж и страшен, а кто-то, наоборот, впадает в депрессивное состояние.

 

Это страшное словоПричины разводов могут быть самыми разнообразными, но, к счастью, существует несколько универсальных советов, которые помогут притупить горькое чувство потери и научат вас как пережить развод.

 

Выплесните эмоции и физическую энергию

 

Развод вызывает опустошение в вашей душе, а теперь пришло время заполнить образовавшуюся пустоту новой энергией. Дайте крохотной части вашего естества возможность пережить потрясение, а вся остальная часть вашего существа пусть продолжает наслаждаться жизнью: заварите вкусный кофе, сделайте утром зарядку, сходите с друзьями в кино, театр или на дискотеку. Встряхнитесь, выплесните все свои энергии и эмоции!

 

Поддержите свою душу

 

Развод – это своеобразная болезнь для души, поэтому сейчас делайте то, что сможет порадовать вашу душу: слушайте красивую музыку, читайте аффирмации или мотивационную литературу, пойте, рисуйте.

 

Простите бывшего мужа

 

Вспомните, ведь вы любили этого человека, вас многое объединяло, вы испытали вместе массу приятных моментов. Отпустите его с добрыми мыслями и оставьте для себя хороший образ.

 

Устремитесь мыслями в будущее

 

Постарайтесь представить себя через 5 лет: любимой и любящей, счастливой и радостной, такой, какой вы бы хотели быть. Всем известно, что наши желания и эмоции способны повлиять на будущее, поэтому следует отринуть все негативные эмоции, которые вновь и вновь водят вас по замкнутому кругу депрессии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector