Макияж губ 2011

В любой дамской косметичке можно найти помаду, ведь при помощи этого косметического средства можно не только оживить черты лица, но и придать ему сияющее выражение. Но подбирать помаду для себя нужно правильно, главное, чтобы выбранный цвет, каким бы модным он ни был, обязательно подходил к оттенку вашей кожи и размеру губ. Итак, каким же должен быть макияж губ 2011?

 

Макияж губ 2011Ключевым в тенденциях макияжа губ 2011 можно назвать оттенок nude, очень важно сбалансировать тона для выполнения такого макияжа. Губы должны казаться ненакрашенными, хотя общий макияж выполняется в бежевых или светло-розовых тонах. Глаза при этом также можно не выделять или наоборот – поиграть на контрасте губ nude  и яркого макияжа глаз. Не забывайте, что при этом губы должны быть очень хорошо увлажнены, с этой целью используйте бальзам.

 

Если все же вам хочется ярких и насыщенных цветов, то задумайтесь про татуаж в Казани – губы будут всегда выглядеть идеально, а вы сэкономите массу времени, как во время непосредственно нанесения макияжа губ, так и во время его коррекции.

 

Самый популярный макияж губ фото 2011 – это использование оранжевого, розового и цвета фуксии. Такие яркие оттенки продемонстрируют уверенность в себе и утонченность. Но не забывайте, что при нанесении помады столь яркого цвета кожа лица должна быть идеальной.

 

Снова в моде красная помада, которая, кажется, и не теряет никогда своей популярности. Если помада очень насыщенного цвета, то основной макияж должен быть выполнен в сдержанных естественных тонах. Не следует красить губы красной помадой, если на лице есть угри или прыщики.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector