Как заработать на женском сайте?

Многие представительницы прекрасного пола задумываются, как заработать на женском сайте, чтобы иметь постоянную прибыль и заниматься своим любимым делом. Этот вопрос довольно легко разрешим, так как сейчас женский трафик является самым конвертируемым и наиболее стабильным. Ведь девушки чаще посещают сайты, переходят по понравившимся баннерам и интересных ссылкам, тем самым позволяя получить доход грамотному вебмастеру. Безусловно, на сумму заработка влияют посещаемость сайта, а также ТИЦ и ПР. Однако получить прибыль всегда можно, так как существует множество вариантов (главное выбрать хостинг для сайта и хороший домен).

Как заработать на женском сайтеПервый способ – разные сайты по продаже ссылок. Поисковики не относятся негативно к ресурсам, продающим ссылки, так как каждый сайт имеет полное право на заработок. Однако не стоит гнаться за количеством ссылок, а лучше тщательно отбирать и придерживаться тематики сайта. Естественно, можно искать рекламодателей самостоятельно и индивидуально договариваться об условиях размещения ссылок.

Второй легкий способ – платные статьи со ссылками, которые публикуются на сайте. Вебмастера сейчас мало внимания уделяют таким системам, однако это неплохой вариант, чтобы заработать на женском сайте. Всегда в выигрыше остаются и рекламодатели, и владельцы ресурсов и это отличная монетизация женского траффика. Безусловно, необходимо следить, чтобы текст был читабельным. Сказочной прибыли не стоит ждать, но звон монеток в электронном кошелечке обязательно будет слышен.

Третий привлекательный способ — тизерная реклама, на которой заработать довольно легко. В сети много женских тизерных партнерок для приема сайтов, у каждого из которых свои условия. Некоторые из них проверяют качество трафика, требуют минимальную посещаемость. Как правило, эти показатели невысоки, поэтому их возможно достичь. 

Четвертый интересный способ – это монетизация женского траффика с помощью смс-партнерок. Ведь многим девушкам интересно отвечать на сообщения, касающиеся личных взаимоотношений или красоты. Именно на этом грамотные женщины-вебмастера могут заработать. 

Можно получить прибыль с любого сайта используя проверенные партнерки для сайта, если все правильно обдумать. Женщины очень мудрые, поэтому всегда найдут уникальный способ заработать денежку!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector