Техника поцелуя взасос

Многие стремятся узнать, как научится целоваться взасос правильно, ведь потребность в поцелуях естественна и реальна, это потребность в страсти и желание прикоснуться к любимому человеку, сжать его в своих объятиях. Мы все стремимся к человеческому контакту с любимыми, но все же техника поцелуя существует и поэтому научиться правильно целоваться взасос может каждый.

 

Техника поцелуя взасос

 

Поцелуй взасос похож на весьма интенсивный поцелуй-щипок, при котором губы прихватывают складку кожи в поисках эрогенных зон партнера. Губы с очень большой силой всасывают кожу и на протяжении некоторого времени посасывают ее. Вполне вероятно, что после такой ласки останется небольшой продолговатый кровоподтек.

 

Но какой бы не была теория и поведение влюбленного мужчины, все же перед поцелуями с ним необходимо немного потренироваться, используя подручные средства. Отличными тренажерами для оттачивания искусства поцелуев «с языком» станут обыкновенный помидор и ваша собственная рука. Не забудьте, перед встречей с любимым состояние ваших губ должно быть идеальным.

 

 

Техника поцелуя взасос

 

Ну а теперь о том, как правильно насладиться французским поцелуем с любимым человеком. Сначала, при поцелуе, легонько коснитесь губ партнера язычком – таким образом, вы просигнализируете, что хотите целоваться взасос. Если любимый мужчина поддержит ваш порыв, то аккуратно и медленно приоткройте рот, нежно протолкните язык в рот партнера до соприкосновения ваших языков. Немного потритесь языками и затем отведите свой назад.

 

 

Техника поцелуя взасос

 

Во время следующего поцелуя проталкивайте свой язык уже дальше, так, чтобы площадь соприкосновения была уже больше. Затем можно нежно посасывать или покусывать губы партнера, в общем, целуйтесь так ненасытно, как будто это последний поцелуй в вашей жизни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector