Как выбрать соль для ванны?

Знакомая ситуация: совершенно нет времени и возможности посетить салон красоты? Так устройте SPA-салон в собственной ванной комнате! Поможет вам в этом соль для ванны.

 

Многих интересует — для чего нужна соль для ванны? А ведь это прекрасное средство для ухода за телом, которое, кроме того, заботится и о нашем здоровье: повышает иммунитет, нормализует уровень гормонов, стимулирует обменные процессы.

 

Как выбрать соль для ванны?На сегодняшний день выбор разнообразных видов соли для ванной просто огромен, как же тогда сделать правильный выбор? А все очень просто – нужно выбирать соль для ванной исходя из потребностей вашего организма, а, в частности, кожи.

 

Если вы хотите, чтобы ваша кожа была на ощупь как нежная кожа младенца и отличалась высокой эластичностью, выберите соль для ванны Coral Club, которая состоит из смеси солей Мертвого моря и микрогидрина. Особенно полезны водные процедуры с добавлением такой соли для тех, кто страдает от различных воспалительных процессов на коже.

 

Очистить организм от накопившихся шлаков вам поможет морская соль с женьшенем, ведь она очень благотворно влияет на состояние многих систем и органов, ее можно назвать настоящим эликсиром для организма.

 

Если вы просто хотите получить удовольствие от водной процедуры и расслабиться после тяжелых будней, то приобретите морскую соль с экстрактом валерианы, в пот соль для ванны с хвойным или цитрусовым ароматом, наоборот, взбодрит и зарядит новыми силами перед веселой вечеринкой. Опять же, хвойные добавки не только добавят заряд бодрости, но и послужат отличным профилактическим средством от коварных простудных заболеваний.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector