Популярные детские игрушки

Приближается очередной праздник, и вы не знаете, что подарить ребенку? Обратите внимание на популярные детские игрушки, которые развлекут ребенка и будут весьма полезными для его развития.

 

Детские игрушки – это также небольшая передышка для родителей: пока ребенок занят конструктором, можно на несколько минут расслабиться и отвлечься от родительских забот.

 

Для новорожденного малыша можно приобрести развивающие игрушки: мобиль и разнообразные погремушки, которые поспособствуют развитию зрительных и тактильных ощущений малыша.

 

Для деток постарше отличным выбором будет конструктор – собирать его любят и мальчики, и девочки. Для совсем маленьких блоки конструктора должны быть крупными, а для всех остальных продаются конструкторы, из которых можно собрать, например, пожарную станцию.

 

Популярные детские игрушкиРадиоуправляемые машины – это мечта любого мальчишки. Кроме развлечения, они несут также и познавательную функцию – позволяют ребенку прикоснуться к миру высоких технологий и науки, прекрасно развивают логику и рефлексы. Если малышу уже исполнилось 2 года, то ему можно преподнести в дар подобную машинку, ведь она сделана из особого ударопрочного пластика. Пульт и антенны сделаны таким образом, что малыш сможет их гнуть или грызть без особого вреда.

 

Если ваш ребенок давно просит завести домашнее животное, то приобретите хомячка ЖуЖу, в этой серии выпускается много самых разных хомячков – выберите того, который больше всего понравится вашему малышу. Эти игрушки напоминают живых животных и, кроме того, для них можно приобрести целый ряд аксессуаров, например, колесо или шарик для бега.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector