Подарки на новый год 2012

Грядущий Новый год по китайскому календарю будет годом черного Дракона. Это мифологическое существо известно нам своей мудростью, проницательностью и рассудительностью, но в то же время оригинальностью мышления и непредсказуемостью.

 

Подарки на новый год 2012

 

Поэтому и новогодние подарки 2012 должны быть оригинальными и незабываемыми, чтобы для того человека, которому вы преподнесете дар, сказка новогодней ночи продолжилась и впоследствии и чтобы у него остались только самые теплые воспоминания об этом дне.

 

Подарки на новый год 2012

 

Если вы думаете про подарки на Новый год 2012 для парня, то подарок любимому своими руками будет прекрасным выходом из положения. Такой подарок будет пронизан вашей любовью и заботой, пропитан вашими постоянными мыслями о нем. Впрочем, наличие самодельного подарка не отменяет наличие покупного, ведь наверняка у вашего парня есть заветная мечта. Например, если он мечтает прыгнуть с парашютом, то помогите ему реализовать мечтания в немного сумасшедший и озорной год Дракона.

 

Подарки на новый год 2012

 

Подарки на новый год 2012 для девушки также не должны быть банальными, вроде букета цветов или коробки сластей. Впрочем, кто сказал, что цветы дарить не нужно? Если девушка любит ухаживать за комнатными растениями, то можно подарить ей пышно цветущий в январе цикламен, а если ее интересы лежат в другой области, то она наверняка обрадуется небольшому елочному венку, к которому будет прикреплен небольшой подарок – это может быть как украшение, так и сертификат на посещение СПА-салона. Этот подарок нужно обязательно дополнить созданием особой праздничной атмосферы –создать ее помогут цитрусовые ароматические масла и приятная музыка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. София

    Своей девушке в этом году я подарю блютуз-гарнитуру, полностью покрытую стразами Сваровски. Уверен, ей понравится. Найти такое чудо было не так-то просто, удалось мне это сделать только в \»31 Веке\».

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector