Прикольный новый год 2012

Новый год по праву можно назвать самым известным семейным праздником, прихода которого ждут все – от мала до велика. Но не следует забывать, что грядущий 2012 год – это год Черного Дракона по Китайскому календарю, а, следовательно, встретить его тихо и спокойно не получится, ведь Дракон – это взрыв эмоций и оригинальных поступков!

 

Прикольный новый год 2012

 

Поздравления с Новым годом 2012 также должны быть неординарными! Прикольные поздравления новым годом 2012 могут касаться как «китайской» тематики, так и быть связанными с обычными новогодними традициями.

 

Прикольный новый год 2012

 

Новый год 2012 поздравления прикольные – это гарантированный заряд хорошего настроения у всех получателей, а ведь всем известно, что как будешь чувствовать себя в новогоднюю ночь, таким и будет будущий год.

 

А если вы не успеваете или не можете поздравить всех друзей лично, то наилучшим выходом будут с новым годом 2012 прикольные смс, желающие снежного кома счастья и здоровья дракона.

 

Кстати, с новым годом 2012 прикольные поздравления – это еще не весь праздник. Чем диковиннее и фантастичнее будет ваш наряд, тем лучше! Яркие цвета и обилие драгоценностей – вот то, что гарантированно понравится Дракону!

 

Прикольный новый год 2012

 

Дракон – яростный противник серости и обыденности, поэтому желательно, чтобы в новогодний вечер вас развлекал бойкий тамада с новой программой, придуманной специально для новогоднего вечера. Обилие прикольных викторин, заданий, загадок, оригинальных эмоциональных выступлений – вот то, что доставит вам удовольствие во время празднования прикольного Нового года 2012!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector