Как соблазнить парня за 10 дней?

Многие девушки задаются вопросом «как привлечь внимание любимого мужчины?» или «как соблазнить парня за 10 дней?».

 

Как соблазнить парня за 10 дней?Можно ли соблазнить парня за 10 дней? Или за 10 дней от него можно только избавиться, как утверждает одноименный фильм?

 

Может, вам потребуется и больше времени, но, зная правила флирта, вполне реально стать объектом влюбленности любимого мужчины. Итак, вот несколько принципов, которые помогут вам достичь желаемого.

 

Парень обычно влюбляется в тот образ, который складывается у него в сознании во время общения с вами. Нужно понимать, что именно ваше поведение способно создать идеальный образ.

Влюбляются всегда в того, кто интригует, ведь тайна – это так захватывающе! Если вы будете загадочны, то станете очень привлекательным объектом для влюбленности. Не следует сразу же рассказывать всю свою биографию, информацию нужно выдавать небольшими дозами.

Выглядеть нужно очень хорошо, ведь мужчины любят глазами. Здесь очень важно продумать все детали общения с молодым человеком, парфюмерия и наряд также имеют немаловажное значение.

Недоступное всегда манит, а то, что доступно не имеет особой ценности и совсем не интересно.

Поддерживайте интересы молодого человека. Узнайте все о его хобби и, если получится, сделайте его и своим хобби. Впереди вас ждет много интересного – это может быть и игра в бильярд, и совместный дайвинг, и чтение книг, которые ему нравятся.

Не следует быть слишком требовательной и назойливой. Требования, угрозы, капризы… Все это способно отвратить от вас любимого человека. Будьте немного скромнее и вы заслужите место в его сердце.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector