Выкуп невесты. Прикольные конкурсы

Обычай выкупа невесты на свадьбе – это отголосок свадебных традиций русского народа, это очень веселый обряд, который можно еще и разнообразить про помощи веселых конкурсов.

 

 

Выкуп невесты. Прикольные конкурсы

 

Обдумывая выкуп невесты и конкурсы для жениха подумайте – а сможет ли жених выполнить эти задания, не будет ли у него безнадежно испорчено настроение в светлый и торжественный день свадьбы? Кроме того, не следует подбирать очень много конкурсов, выберите несколько самых удачных на ваш взгляд, общая продолжительность которых не будет превышать 10-15 минут.

 

Выкуп невесты. Прикольные конкурсы

 

Конкурсы для выкупа невесты прикольные предназначены не только для жениха, свидетель, если желает, также может попробовать свои силы в нестандартном выкупе невесты.

 

Напишите на ступеньках, ведущих к квартире невесты, разные буквы. Задача жениха – медленно поднимаясь по ступенькам, говорить невесте ласковые слова, которые начинаются именно на эти буквы.

  1. Жених должен написать имя своей суженой на столе или подносе, используя для этой цели деньги.
  2. Развесьте в подъезде стенгазету с детскими фотографиями невесты. Фото девушки можно высоко подвесить и попросить жениха в прыжке поцеловать фото своей будущей жены.
  3. Попросите жениха нарисовать портрет невесты, а затем предъявите ему пожилую родственницу новобрачной и выдайте ее за копию рисунка.
  4. Заморозьте в кубике льда ключи от квартиры. Чтобы добавить интригу – сделайте несколько «ложных» ледяных кубиков с вмороженными ключами.

 

Выкуп невесты. Прикольные конкурсы

 

Конкурсы на выкуп невесты оригинальные могут включать в себя даже подъем жениха по стене дома, главное, чтобы они доставили радость как новобрачным, так и всем приглашенным гостям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector