Красивый купальник своими руками

С наступлением лета все устремляются на отдых и наиболее желанным, конечно, оказывается отдых на море, который совершенно невозможно представить себе без купальника. Но что же делать, если все советы по выбору купальника оказываются бесполезными в силу нестандартности вашей фигуры? Или просто-напросто хочется поразить всех оригинальностью модели и не встретить другую женщину в похожем купальнике? Выход есть — сшить купальник своими руками.

 

 

 

Если вас пугает сама мысль о шитье или об изготовлении выкройки, то задумайтесь про модный тренд нескольких последних сезонов – вязаные купальники. Легкая ажурная вязка крючком, несомненно, вызовет зависть у всех окружающих женщин и гарантирует вам восхищенные взоры мужчин. А к тому же, вязаный купальник можно украсить кружевами, цветами или пайетками, превратив наряд для купания в произведение искусства.

 

 

Если вы все же захотели сшить купальники своими руками, но не хотите возиться с выкройками, то существует очень простой способ достичь желаемого. Чтобы сшить купальник без использования лекал необходимо взять лосины из лайкры, разрезать по швам их верхнюю часть. Потом разложите получившиеся детали и нанесите на них контур трусиков мелом. Отрежьте все лишнее и зафиксируйте английскими булавками края, чтобы затем их обработать на швейной машинке. По бокам трусиков пришейте металлические колечки – изготовление нижней части купальника завершено.

 

Для изготовления топа из оставшейся части лосин нужно вырезать два одинаковых треугольника. Края деталей нужно обработать оверлоком, соединить металлическим колечком детали и пришить лямочки.

 

 

 

Не забудьте быстро похудеть к лету, чтобы в новом купальнике выглядеть просто сногсшибательно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector