Как украсить дом на День Рождение ребенка?

Детский день Рождения – это всегда шум, гам, веселье и хорошее настроение. Но все же, кроме того, чтобы приодеть всех домочадцев и приготовить угощение для гостей, нужно еще украсить дом, чтобы ребенок понял, что все это празднество происходит в его честь.

 

 

Как украсить дом на День Рождение ребенка?

 

Как украсить комнату? Несколько советов

 

Как украсить дом на День Рождение ребенка?

 

веселое празднование Дня Рождения немыслимо без оформления квартиры воздушными шариками, но это могут быть не только обычные шары с нарисованными веселыми рожицами. В настоящее время весьма популярны шары-сюрпризы и «бродилки» — специальные шары в виде животных;

 

— расставьте по комнате игрушки вашего малыша, чтобы создать праздничную атмосферу;

 

— создайте надпись о ребенке (обычно это имя и количество исполняющихся лет). Буквы вырежьте из картона и наклейте на них красивую ткань, при помощи скотча разместите буквы на веревочке и подвесьте на стену;

 

 

Как украсить дом на День Рождение ребенка?

 

плакаты на день рождения также должны украшать в этот день стены дома, на них можно размещать фотографии ребенка, а гости смогут писать там свои добрые пожелания. Кстати, очень симпатично смотрится своеобразный плакат – паровозик, везущий за собой 12 вагонов (по числу месяцев), каждый из которых украшен фотографией ребенка.

 

— небольшой уголок в комнате должен стать своеобразной галереей юного творца – расставьте здесь все рисунки и поделки ребенка (вышивку, фигурки, украшения).

 

— праздничный стол можно украсить не только тортом со свечами: расставьте возле приборов меленькие игрушки из киндерсюрпризов, украсьте бокалы и терелки глазками, носиками и ротиками из самоклеющейся бумаги.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector