Когда наступит год дракона 2012

Новый год является одним из любимейших праздников для каждого и даже малыши знают, что праздник этот отмечают с 31 декабря на 1 января. А вот когда наступит год дракона 2012?

 

Когда наступит год дракона 2012

 

Новый год 2011 является годом Кролика (Кота) по восточному календарю, а вот грядущий 2012 год пройдет под знаком водного Дракона. По восточным верованиям годы, которые проходят под этим знаком можно назвать годами удачи и благоприятнейшего астрономического влияния.

 

Жители восточных стран верят, что когда наступит год дракона 2012 начнется весьма изматывающее, но в то же время и довольно продуктивное время, ведь Дракон является символом богатства, долголетия, благополучия, гармонии и даже самой жизни. В 2012 году можно ждать как взлетов, так и падений. Скорее всего, обычным и частым явлением станут природные катаклизмы: наводнения, пожары, землетрясения и т.д.

 

 

Когда наступит год дракона 2012

 

Максимально успешным и полным позитива будет 2012 год, естественно, для тех людей, которые рождены в год Дракона. Также, счастливым этот год можно назвать для представителей знака Крысы, Змеи, Обезьяны и Свиньи. Быку в 2012 году придется напряженно потрудиться, а вот Кролик, наоборот, будет отдыхать после «своего» года. Тигр также будет корпеть над новыми проектами, а вот для Лошади и Козы в 2012 году работа станет настоящим развлечением (как, впрочем, и развлечения — работой). Петух будет активно действовать, кардинально меняя свою жизнь, а вот Собака, наоборот, будет пассивно наблюдать за другими.

 

Когда наступит год дракона 2012

 

Так когда наступит год дракона 2012? По китайскому календарю год водяного Дракона мы встретим 23 февраля 2012 года и проводим 9 февраля 2013 года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Юджин

    Вы ошиблись! Год Дракона наступит 23 января, а не февраля!

  2. Сказкин

    точно,точно! Период с 20 января по 20 февраля для начала года по восточному календарю.Поэтому 23 февраля просто быть не может.
    23 января!!!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector