Конкурс с призами на лучший Мастер Класс

Дорогие, посетители сайта! Предлагаем Вашему вниманию новый конкурс.

 

Конкурс на лучший МАСТЕР  КЛАСС.

 

Это может быть игрушка для малыша, или что — нибудь из бисера, или Вы можете написать  как украсить рамочку, одежду или какой-либо предмет. Если Вы хорошо готовите, то сделайте Мастер — класс по приготовлению Вашего блюда, если хорошо шьете, то что — нибудь из вещей. Вобщем вариантов множество!

Конкурс на лучший Мастер Класс

 

Правила участия в конкурсе:

 

1. Мастер — класс должен включать в себя фото с подробными объяснениями

2.  Мастер — класс не должен состоять из одного единственного фото

3. Принимаются Мастер — классы на любую тематику

4. Все Мастер — классы должны быть уникальными, как и фото к ним. В случае выявления фактов предконкурсной публикации, работа снимается с конкурса.

5. Мастер — классы принимаются на адрес fun4child@mail.ru (в теме письма необходимо указать «статья для конкурса») в форматах: текстовый документ (.txt), Документ Microsoft Word (.doc), изображения в форматах jpeg, jpg, gif

6. Все мастер-классы, выложенные на сайте в рамках конкурса, остаются на сайте и после окончания конкурса. Администрация сайта имеет право публикации и републикации данных Мастер-классов на других ресурсах.

7.  Мастер класс будет оценивается по следующим критериям: последовательность, информативность, четкость, оригинальность выбранной темы, общее оформление

 

Условия участия в конкурсе и оценки:

1. Принять участие в нашем конкурсе сможет любой желающий не зависимо от пола и возраста. Единственное условие — это правильно оформленная статья.

2. Количество Мастер классов не ограничено, т.о. любой автор может направить на конкурс Мастер классов. Естественно, в таком случае его шансы на победу значительно возрастают.

3. Мастер — классы будут оцениваться голосованием. Выразить свою симпатию и проголосовать могут все: ваши друзья, знакомые, коллеги, родственники, другие мастера, а так жн зарегистрированные и незарегистрированные пользователи. Приглашайте их тоже голосовать!

Призы:

 

1 место — 1000 руб

2 место — 500 руб

3 место — 300 руб

Все деньги будут переведены на WM кошельки победителей.

 

Конкурс будет проходить на сайте с 22 марта до 22 мая

 

Голосование с 22 мая по 27 мая.

 

Выдача призов и объявление победителей 28 мая.

 

Все деньги будут переведены на WM кошельки победителей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. ляйсан

    наши дочурки)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector