Палитра теней для век

Хороший макияж, даже сделанный в домашних условиях, способен просто преобразить ваше лицо – сбросить с него груз лет и сделать вас очень красивой. Если вы любите красить веки и делаете это очень часто, то есть смысл палитра теней для век купить.

 

Палитра теней для векНо обычно выбор достойной косметики для макияжа глаз довольно непростое дело, можно закупиться килограммами теней разнообразных фирм, которые и на глазах будут выглядеть по разному и будут иметь разную стойкость. Поэтому профессиональная палитра теней для век становится весьма выгодным приобретением, ведь очень удобно иметь большой набор теней, которые будут сочетаться между собой.

 

Палетка 120 теней подарит вам чудеснейшую возможность эксперимента с цветом, вы сможете сделать себе как почти прозрачный нейтральный дневной макияж, так и насыщенно яркий вечерний. Прелесть огромной палитры в том, что вы получаете возможность прочувствовать все цвета, их оттенки и комбинации.

 

Палитра 5 Couleurs Designer от Dior отличается небольшими размерами, но при всем этом в ней содержатся не только тени для век в серо-синей гамме, но и подводка, для глаз и база под тени для век. Эти тени очень хорошо ложатся и отличаются отменной стойкостью.

 

Палитра Les Folies Noires от Chanel демонстрирует нам вариации на тему черного цвета: коричнево-черный, небесно-черный, зеленовато-черный и баклажаново-черный. Эти тени также наносятся очень хорошо и не скатываются к вечеру. Кроме того, у них есть довольно весомое преимущество: вы можете получить выразительные и яркие цвета, если воспользуетесь мокрым аппликатором, а если аппликатор будет сухим, то цвета получатся более спокойными и светлыми.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector