Обувь для полных женщин. Критерии выбора

Если вы огорчаетесь по поводу своего веса, то делать этого, однозначно, не стоит! Ведь среди мужчин так много ценителей красоты пышек! Считается, что выбор одежды и обуви для полных дам весьма трудное занятие, но, зная некоторые секреты правильной покупки вещей, женская обувь больших размеров может быть куплена довольно быстро и носится очень долго, радуя владелицу комфортом и красотой.

 

Именно обувь – это тот завершающий штрих для женского образа, а для полных женщин выбор правильно обуви важен вдвойне. Обязательно нужно учитывать такие факторы как длина и форма ног, тип фигуры, форму бедер и особенности ног. Также, обувь должна быть качественной и удобной, например, как изготовленная из натуральной кожи обувь Josef Seibel. Обязательно выбирайте обувь по сезону – удобную летную обувь или зимние сапоги.

 

Обувь для женщин приятной полноты не должна быть слишком вычурной. Свое внимание следует остановить на обуви на платформе – она способна визуально сделать женщину более высокой и стройной. Также одним из секретов красивой походки является использование моделей обуви на низком каблучке.

 

Демисезонная обувь, естественно, должна быть непромокаемой и монолитной, прекрасно подойдут изящные сапожки, лучше, конечно же, на небольшом каблуке.

 

Обувь для полных женщин. Критерии выбораДля лета следует выбрать босоножки на платформе, ведь высокая платформа способна сделать ноги более стройными. Модели с разрезами и разными ремешками – идеальный выбор для широких ступней и коротких голеней «бутылочкой». Чтобы ступня выглядела более длинной и узкой у обуви должны быть продольные замки. Если вы выбираете обувь с открытой пяткой, то проследите, чтобы носок был закрытым.

 

Какими же критериями следует руководствоваться, выбирая обувь для пышек?

 

Материалом обуви для пышнотелых женщин должна быть натуральная кожа, крайний случай – это комбинированная или искусственная кожа, но никак уж не синтетика. Ношение синтетической обуви приводит к тому, что ноги сильнее устают.

 

Самым надежным способом крепления подошвы является прошивка, поэтому покупайте именно прошитую обувь. Правда, если вы выбираете обувь для сырой погоды, то в таком случае предпочтение стоит отдать подошве на клею.

 

Примерку обуви лучше производить в сидячем положении, но затем просто необходимо немного пройтись в новой обуви по магазину. Примерку на босую ногу совершать не следует, ведь так можно легко ошибиться с размером и просто-напросто это негигиенично.

 

В новой обуви вам должно быть легко и удобно, лишний вес не может стать поводом отказаться от стильной, модной и качественной обуви!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector