Мужская мода лето 2011

Современные мужчины следят за собой не меньше, чем женщины. Об этом говорит востребованность тенденций мужской моды, спрос на мужскую косметику а также тот факт, что салон красоты предлагает теперь комплекс услуг не только для женщин. Для метросексуалов будет интересно знать, что готовит мужчинам модное лето.

Что касается стилистики, то модное лето 2011 ориентировано на молодежь. Короткие шорты с кожаными вставками, различные жилеты и смываемые татуировки вот такое оно, грядущее лето. Яркие цвета не в моде. Большинство коллекций одежды представлены в теплой цветовой гамме пастельных тонов. На пике моды серый, белый и черный цвет.

Мужская мода лето 2011

Ткани предпочтительнее с глубокой текстурой и орнаментом. Некоторые дизайнеры попробовали совместить контрастные ткани в одном изделии, продемонстрировав подобные приталенные мужские рубашки. Декоративные элементы присутствуют и в качестве отделки ремней и сумок. Размер последних таков, что визуально они больше похожи на маленькие чемоданы.

Что касается фасонов, то в моде широкие плечи, популярная в прошлом сезоне асимметрия забыта. Ряд моделей одежды выполнен в стиле 20-х годов прошлого века, так что ретро проникло не только в женскую моду. Для самых модных дизайнеры предлагают носить шорты вместе с пиджаком, заканчивая образ кожаными сандалиями.

Самые популярные модели пиджаков двубортные, оставляющие грудь открытой. Как и всегда, большинство моделей с трудом совмещаются с повседневной жизнью. Поэтому тем, у кого подобное сочетание вещей ассоциируется лишь с пляжем, остаются классические популярные рубашки и свободные, легкие брюки, можно из органического хлопка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector