Отдых в Португалии

Лето все ближе и ближе и уже пора задуматься куда лучше всего поехать на лето с ребенком. Конечно, можно полноценно отдохнуть и в родных пенатах, но все же обратите внимание на такую страну как Португалия – старейшую европейскую страну с богатой историей.

 

Отдых в Португалии – это изобилие растительности и широкие песчаные пляжи, горные вершины и суровые прибрежные скалы на побережье Атлантического океана.

 

Отдых в Португалии

 

Пляжный отдых в Португалии – это отдых не только на континенте, с большим успехом можно поваляться на пляжах теплой Мадейры и Азорских островов (вулканов, покрытых субтропическими лесами и плантациями цитрусовых).

 

Идеальное место отдыха с детьми в Португалии – это Алгарве. Здесь маленькие туристы могут посетить аквапарк, старинные крепости и маяки, парки аттракционов, интересные экскурсии, шоу морских животных, совершить небольшую морскую прогулку на яхте. Во время отдыха на побережье нельзя забывать правила отдыха с детьми на море.

 

Отдых в Португалии

 

Достопримечательности Португалии настолько многочисленны, что вам обязательно придется посетить эту страну еще много раз, чтобы насладиться ее красотой и колоритом.

 

Обязательно посетите исторические кварталы Лиссабона – Россиу, Алфама, Шиаду, Байша, Байрру-Алту. Во время прогулки по столице Португалии прокатитесь на трамвайчиках, которые стали таким же символом, как и двужэтажные автобусы для Лондона.

 

Отдых в Португалии

 

Вы будете очарованы сказочным замком Паласио де Пена, расположенном в старинном мавританским городе Синтра. Отдых в Португалии отзывы будет просто неполным без погружения в мир португальских королей, чьей бывшей резиденцией и является дворец.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector