Что подарить ребенку в 7 лет?

Обучение – важная составляющая жизни малыша, от которой зависит дальнейшее развитие ребёнка. Малыш познаёт окружающий его мир, играя. И если процесс игры увлекателен, значит, у вашего чада формируется желание и стремление учиться дальше. До четырёх лет игрушки для ребёнка не делятся по гендерному принципу.

подарок ребенку 7 лет

После пяти малыши начинают разделять детские игры для мальчиков и для девочек. Если свою Барби девочка одевает, наряжает, кормит, в общем, воссоздаёт ситуацию «мама-дочка», то мальчик старается ту же Барби возить на машине, построить ей дом, соорудить качели и т.д. Он уже ощущает себя защитником, ответственным за семью. И в куклы играет всё реже, выбирая для себя оружие, машинки или спортивные игры.

Замечательным подарком для семилетнего парня станет вертолёт syma s107. Удобный, лёгкий, небольшой (его длина всего 19 см), работающий от аккумуляторов, этот вертолёт точно понравится мальчишкам. Запускать его можно прямо с ладони, летает он в радиусе десяти метров и довольно устойчив, это значит, что ветром его на улице не снесёт. Конструкторы заложили неплохую маневренность: он может вертикально взлетать и приземляться, крутиться на месте по оси и двигаться вперёд-назад.

Трёхканальная система управления поможет справиться с управлением даже новичкам. Полётное время рассчитано на 10 – 15 минут без подзарядки. В принципе, вертолёт этот можно запускать даже дома, естественно, под строгим присмотром взрослых, ради безопасности и сохранности квартиры. Остаётся только добавить, что цена на это чудо пилотируемой техники не запредельна, позволить купить его может любая семья со средним достатком.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector