Что подарить на 23 февраля

23 февраля в школе проходит веселый праздник, который обычно включает в себя торжественную часть, проводимую в актовом зале, и последующие конкурсы и викторины, которые можно проводить в спортивном зале или в помещении классов.

 

Что подарить на 23 февраля

 

23 февраля мальчикам дарится множество подарков, некоторые из них параллельно являются призами за победу в разнообразных конкурсах, а некоторые дарятся лично симпатизирующими одноклассницами.

 

Что подарить на 23 февраля

 

Но что подарить на 23 февраля мальчикам, если игрушечные танки и самолетики уже не актуальны?

 

Подарки можно сделать своими руками: это может быть самодельная открытка с объемным рисунком или какая-либо поделка, сделанная из подручных материалов. Девочки, которые увлекаются рукоделием, могут связать самостоятельно шарф для мальчика, который нравится.

 

Мальчишкам, увлекающимся спортом, можно подарить спортивные принадлежности, например, гантели, эспандер или футбольный мяч. Если же мальчику больше по душе заниматься творчеством, то можно приобрести наборы для изготовления картин из различных декоративных материалов (кварцевого песка, смальты).

 

Книга всегда была лучшим подарком, а теперь существует возможность дарить всевозможные DVD и аудиокниги. Естественно, это должны быть различные энциклопедии, словари иностранного языка, познавательные фильмы.

 

Подарок, который прослужит долгие годы – это кружка с прикольной надписью или фотоальбом, в котором можно хранить школьные фотографии.

 

Что подарить на 23 февраля

 

Подарком можно назвать также веселые песни и стихи, которые звучат в этот день в честь маленьких мужчин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector