23 февраля мальчикам

Одним из самых интересных и увлекательных праздников является 23 февраля для детей. Этот праздник предоставляет детворе прекрасную возможность и немного подурачиться во время веселых конкурсов и блеснуть знаниями во время разнообразных викторин.

 

23 февраля мальчикам

 

А, кроме того, 23 февраля в школе и детском садике – это прекрасная возможность девочкам выразить свои симпатии одноклассникам. Это могут быть как подарки, так и поздравления к 23 февралю мальчикам. Проникновенные и искренние слова можно написать в открытке, сделанной своими руками, а можно сказать во время перемены, когда девочка вручает личный подарок.

 

23 февраля мальчикам

 

Какие же могут быть подарки мальчикам на 23 февраля?

 

Малышу из детского садика можно подарить различные игрушки, связанные с военной тематикой – это могут быть военные конструкторы, танки, машинки, автоматы.

 

Если вы готовите подарок для мальчиков из начальных классов, то обратите внимание на различные товары для творчества (набор для изготовления картинок из смальты или из кварцевого песка, гипсовые барельефы, гравюры), набор хороших канцтоваров (органайзеры со сменными файлами, ручка с лазерной указкой). Хорошим подарком может стать брелок.

 

Мальчишкам с 5 по 8 класс можно презентовать диски с музыкой любимых исполнителей или альбомы для фотографий, ну а парням из выпускных классов – галстуки, которые станут своеобразными символами взросления.

 

23 февраля мальчикам

 

Также, прекрасным подарком ко дню Защитника Отечества станут стихи мальчикам на 23 февраля, которые торжественно прочитают со сцены актового зала их одноклассницы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector