Настоящие игрушки Bruder

Компания Bruder была основана в Германии в 1926 году единственным человеком Паулем Брудером. Компания начинала с производства латунных деталей для детских духовых музыкальных инструментов. В конце 50-х компания перешла на пластик и до конца 60-х производила маленькие детские игрушки-свистульки, дудочки и пищалки, которые продавались вместе со сладостями. Эти игрушки были невероятно популярны из-за их простоты, функциональности и дешевизны.

С ростом компании стали разрабатываться и производится и другие простые и функциональные миниатюрные игрушки.

В конце 90-х годов появились новые серии продуктов: Roadmax и Professional.

Сейчас Bruder является одним из мировых лидеров в производстве моделей машин и дорожной техники. По сей день при разработке моделей компания придерживается своей философии: простота использования и надежность.

Продукция Bruder делится на три категории.

В серии мини (Mini Series) представлены миниатюрные модели техники. Почти все эти игрушки размером не больше 10 сантиметров и продаются в комплекте со специальным крепежом для кольца, превращающего такую игрушку в брелок.

Серия Roadmax разработана специально для малышей от двух лет. Это надежные игрушки с реалистичными возможностями и мягкими шинами.

игрушки Bruder

И самая популярная, наиболее широко представленная на рынке серия — Pro Series или Professional Series. Это модели дорожной и другой специализированной техники идентичные настоящим. Компания Bruder описывает эти игрушки емким слоганом “just like the real thing”, то есть “просто как настоящий”.

Модели тракторов и комбайнов, дорожная техника, такая как грейдеры, эскаваторы, подъемные краны, бульдозеры, подвижной состав различных служб, например, пожарные машины — все они обладают реалистичным функционалом, но в тоже время легки в управлении. Большое количество моделей снабжено запатентованной функцией ручного управления передней колесной осью. Через раздвижной люк на крыше машины к рулю подсоединяется специальный стержень. Верхний конец стержня — руль, который теперь находится снаружи. Ручное управление и усиленный протектор шин позволяют пересекать непроходимые участки местности.

Играя с моделями Bruder,  дети получают опыт из взрослой жизни, который могут затем использовать для своего развития. Осваивая функционал игрушечных машин, дети схватывают суть их сложного технического устройства.

Особое внимание уделяется надежности и долговечности игрушек. Игрушки производятся в Германии из высококачественных пластмасс, таких как ABS. Подходят для детей от 3-4 лет для  игр в помещении и на улице.  

Все игрушки, выпускаемые Bruder, соответствуют Европейскому Стандарту Безопасности EN 71/1-3. В России продукция сертифицирована и имеет сертификаты соответствия и гигиенический сертификат.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector