Детский сценарий 23 февраля

Детский 23 февраля – это, прежде всего, «День Пап», хотя военная тематика также весьма приветствуется как взрослыми, так и самими ребятишками.

 

Детский сценарий 23 февраля

 

23 февраля в детском саду – это утренник, посвященный всему сильному полу, независимо от рода деятельности и возраста. Даже мальчишки получают в этот день подарки – разнообразные машинки и танки, игрушечные пистолеты.

 

Детский сценарий 23 февраля

 

Детский сценарий 23 февраля в основном разрабатывается воспитателями детского сада, но посильная помощь инициативных родителей также весьма приветствуется: кто-то может написать стихотворение, кто-то – оформить красочный стенд или помочь каким-либо реквизитом.

 

Детский сценарий 23 февраля

 

Подобные сценарии утренников разрабатываются только для детей из подготовительной и выпускной группы, в то время как малыши могут просто поздравить своих пап и вместе с воспитателями сделать несложные поделки своими руками. А вот вместе с детьми постарше уже можно провести ряд забавных и подвижных конкурсов, разучить веселые песни о папе или немного грустные – о солдатах, поставить интересный танец. В веселых конкурсах могут также поучаствовать и родители детворы – например, папа, может продемонстрировать свои организаторские способности и поучаствовать в конкурсе на время «Собери ребенка в садик».

 

Обрадуются папы также симпатичным поделкам, которые малыш сможет сделать своими руками (а давно известно, что ценнее этого подарка нет ничего). Это может быть бумажная открытка с объемным рисунком и надписью «23 февраля» или же настоящая картина, для изготовления которой понадобится папина фотография, изображения из журналов и цветная бумага.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector