Отдых в Испании

Что вам представляется первым делом, когда вы слышите словосочетание «отдых в Испании»? Конечно же, великолепные пляжи, ласковое теплое море, исторические памятки, коррида, паэлья…

 

Испания отдых на море – это самая первая ассоциация, которая возникает у нас при упоминании этой страны. И действительно, пляжный отдых в Испании можно сравнить с отдыхом на Родосе – такие провинции как Каталония, Валенсия и Андалусия с радостью предоставят вам свое замечательное побережье.

 

Отдых в ИспанииСамые знаменитые курорты Испании

 

Коста-Дорада

 

Золотой песок на пляжах этого курорта и дал ему это название – Золотой Берег. Коста Дорада славится тем, что здесь не только можно отдыхать на пляже, но и заниматься активным отдыхом – виндсерфингом и парусным спортом. Коста Дорада – рай для рыбаков, здесь все способствует рыбной ловле. Недалеко от побережья находится «Порт Авентура» — огромнейший тематический парк.

 

Коста Брава

 

Одно из живописнейших мест Испании. Именно здесь рекомендуют приобрести недвижимость в Испании от застройщика, ведь эта местность славится мягким климатом и уютными небольшими пляжами. Коста Брава – это идеальный выбор для отдыха с детьми, ведь здесь находится аквапарков, зоопарков и парков.

 

Коста-дель-Соль

 

Солнечный берег даст вам возможность не только насладиться пляжным отдыхом, Испания отдых туры в Коста-дель-Соль позволят вам ближе познакомиться с древней Андалусии, посетить множество ее достопримечательностей. Множество отелей знаменитых курортов Торремолинос, Альмерия, Малага, Фуэнгирола с радостью предоставят вам первоклассный сервис.

 

Не следует забывать, что посещение Испании – это также способ познакомиться со многими историческими памятками, путешествие в Мадрид и Барселону можно сравнить с путешествием в Рим.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector