Какой нужен уход за окрашенными волосами?

В среднем, каждая женщина окрашивает волосы раз в 2-3 месяца, либо это полная покраска головы, либо только корни. А уж крашеным блондинкам вообще нет покоя с волосами и, как только у них немного начинают виднеться темные корни, они сразу же бегут в салоны красоты Москвы к лучшему стилисту, а уж он то не будет жалеть средств чтобы выбелить волосы как следует, убрать желтизну, чтобы клиент остался довольным.

 

уход за окрашенными волосами

 

После окраски волос, они становятся слабыми и болезненными, так как подверглись, химической и термической обработке. Происходит потеря естественных органических микроэлементов, и структура волос теряет свою прочность и блеск. После окрашивания, необходимо тщательно ухаживать за обесцвеченными волосами: увлажнять волосы специальными лечебными гелями и оздоровительными — восстанавливающими их структуру шампунями.

 

уход за окрашенными волосами

Есть специальные рекомендации, которых вам необходимо будет придерживаться, это: защита ваших волос от прямого воздействия лучей солнца и воды насыщенной хлором, запрещено расчесывать мокрые волосы, концы обесцвеченных или окрашенных волос следует обрабатывать специальными препаратами, содержащими силикон, который образует защитную пленку и препятствует попаданию токсических веществ. Самый полезный способ ухода за волосами, это народные методы и целительские рецепты, основанные на лечебных травах и веществах. Но если у вас недостаточно времени, вам нужно обратиться к специалисту в салон, даже при мелировании следует, тщательно ухаживать за своими волосами, так как после, любой химико-термической обработки, волосы становятся сухими и ломкими.

Специальные, шампуни сохраняющие пигментацию в структуре волос, необходимо использовать, минимум один раз в неделю, для их восстановления и сохранения цвета на более долгий период времени.

 

уход за окрашенными волосами

Пользуйтесь после мытья волос обязательно ополаскивателями с составом Ph или бальзамами — кондиционерами.

 

Тщательный уход за волосами, залог вашего здоровья и психоэмоционального состояния. Поэтому салон красоты войковская может предложить вам все виды услуг по лечению ваших волос по итальянской технологии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector