Спальня в классическом стиле

Дизайнеры предлагают все новые, достаточно смелые решения оформления дизайна и интерьера жилых помещений. Но, все же, многие люди, создавая интерьер в своем доме, по-прежнему предпочитают классику. Особенно это касается дизайна спальни.

 

Спальня в классическом стиле

 

Ведь это именно та комната, где мы должны чувствовать себя наиболее комфортно и уютно. Поэтому, не смотря на большое количество авангардных вариантов оформления спальных комнат, интерьер спальни в классическом стиле все же пользуется наибольшей популярностью.

Хотя, и придерживаясь строгих канонов классики, вполне возможно дать простор своему воображению. Если вы посмотрите фото спален в классическом стиле, вы и сами убедитесь, что каждое дизайнерское решение имеет свою собственную изюминку. Это могут быть или насыщенные цветовые акценты, созданные с помощью штор и ковра и покрывала, или интересное оформление стен, или элементы, позволяющие сделать строгий классический стиль комнаты более адаптированным к нашему времени и вкусам современного человека.

 

Спальня в классическом стиле

Например, кроме дерева, к которому мы все так привыкли, в оформлении спальни можно использовать и искусственный камень. Столешница трюмо или комода, отделанная им, великолепно подчеркнет респектабельность и роскошь комнаты и, одновременно, придаст ей более современный и демократичный вид.

 

Спальня в классическом стиле

В целом же, традиционный дизайн спальни в классическом стиле вы можете сделать и своими руками. Нежные обои в пастельных тонах, картины в деревянных рамах, большое зеркало во весь рост, тяжелые бархатные шторы и несколько изящных ваз и статуэток на полках – вот, пожалуй, и все, что нужно для того, чтобы ваша спальня приобрела классический облик, сохранив, при этом, свою индивидуальность

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector