Популярные отели Болгарии

Российские туристы предпочитают Болгарию для отдыха в настоящее время все чаще. И это не случайно – Болгария всегда славилась красивой природой, теплым морем, огромным спектром предложений для экскурсий.

Местные жители болгарских курортов известны своим гостеприимством. Поэтому известность отелей Болгарии растет, причем сами сервис в них стал на порядок выше, разумеется, и отели Болгарии цены заметно подросли. Однако это не стало препятствием на пути российских туристов.

Популярные отели Болгарии

Болгария славится курортами как летне-пляжными, так и горнолыжными. Например, отели Болгарии Золотые пески привлекают туристов, желающих погреться на горячих песках болгарских пляжей, загореть, искупаться в море. Отели поражают своим сервисом, к услугам отдыхающих есть буквально все: спа-центры, бассейны, рестораны, тренажерные залы и даже интернет магазин детской одежды. Туристов радует мягкий климат этой страны, тишина и покой на отдыхе, занимательные экскурсии.

Горнолыжные курорты Болгарии не менее популярны, например, Болгария Банско отели принимают отдыхающих почти без перерывов. Хотя горнолыжные курорты не прославились разнообразными и неожиданными склонами, тем не менее количество туристов не уменьшается, а даже растет.

Многие горнолыжные отели в Болгарии в последнее время реконструируются, уровень сервиса стал значительно выше. В Банско, например, часто приезжают на отдых семьями, поскольку катание на горных лыжах здесь вполне доступно и детям.Отдых в отелях Болгарии является доступным для россиян среднего достатка, поэтому поток туристов на курорты этой страны не иссякает.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector