Сценарии школьных праздников 8 марта

8 марта – это праздник вдохновения и любви, в день 8-го марта мы поздравляем мам и сестричек, бабушек, подруг, соседок, учителей и воспитателей.

 

В этот светлый весенний день нельзя не раскрасить будни школьников и устроить не просто обычное мероприятие, на официальной части которого детям расскажут про праздник 8 марта история возникновения, а потом устроят дискотеку, а оригинальный праздник, воспоминания о котором будут живы еще на протяжении многих лет.

 

Без официальной части в день 8 марта не обойтись – детям все же будет интересно услышать о Кларе Цеткин и о текстильщицах Нью-Йорка, с удовольствием они подарят подарки своим любимым учительницам и расскажут торжественное стихотворении. А вот дальше сценарии школьных праздников 8 марта можно повернуть совсем в другое русло.

 

Сценарии на 8 мартаНе обязательно проводить праздник для всей школы – можно просто ограничиться одним классом, тем, в котором учится ваш ребенок. Самостоятельно можно подобрать развлечения декорации, дресс-код, музыку – детворе наверняка понравится необычность и оригинальность. Сценарии детских праздников 8 марта вы можете взять в сети Интернет, необязательно брать какой-то один – можно выбрать самые интересные номера и скомпилировать собственный сценарий. Кроме того, существует немало агентств, которые за определенную плату проведут для ваших детей и экспедицию за кладом, и корриду, и взятие крепости.

 

Во время проведения школьного праздника нужно обязательно объединить мальчишек и девчонок каким-нибудь общим делом, ведь праздник не ограничивается вручением букетика тюльпанов и открытки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector