Сценарии детских праздников 8 марта

Хотя праздник 8 марта история возникновения говорит нам о том, что этот весенний день для празднования выбрали как дань памяти протестующим нью-йоркским текстильщицам, в настоящее время это просто день, в который мы стремимся поздравить всех наших любимых женщин.

 

Не становятся исключением работницы детских садиков и школ, ну и, конечно, не забывают про учащихся там девочек. Сценарии детских праздников 8 марта могут быть самыми разнообразными, чтобы достойно поздравить и больших и маленьких представительниц прекрасного пола можно как заказать сценарий в специализированной фирме, так и составить его самостоятельно, основываясь на материалах, найденных в сети Интернет.

 

Сценарии детских праздников 8 мартаНеобходимо заметить, что детский праздник в садике и детский праздник в школе – это две большие разницы. Для малышей в садике больший упор делается на зрелище – можно показать им какую-то костюмированную сценку, хотя и элементы творчества в этот детский праздник весьма приветствуются. Например, можно устроить какие-нибудь конкурсы с цветочными символами 8 марта – мимозой и тюльпанами, можно поводить с ребятней хороводы под песню веснянку.

 

Празднование 8 марта в школе связано с поздравлением мальчиками одноклассниц и учительниц. Обязательный подарок – это, конечно же, нежные весенние цветы. Девчонкам из класса можно подарить мягкие игрушки или брелки на джинсы, а учительницам презентовать фотоальбомы или книги по искусству. Нелишним во время отмечания будет напомнить ребятам про возникновение праздника 8 марта и провести объединяющие мальчишек и девчонок веселые конкурсы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector