Длинные свадебные платья

Свадебные платья с длинной юбкой можно назвать традиционным классическим вариантом наряда новобрачной. Разнообразие моделей подобных платьев позволяет любой невесте выбрать наиболее подходящий. Так, к примеру, традиционные платья с юбками на обручах предпочитают романтичные девушки, ценящие классику. Такой наряд не только достойно украсит свою обладательницу, но и позволит скрыть небольшие недостатки — пышные бедра или ягодицы.

Обладательницам безупречного силуэта, в свою очередь, ведущие дизайнеры предлагают длинные платья, облегающие фигуру. Ну, а для тех девушек, которые любят находиться в центре внимания, великолепным вариантом могут стать длинные платья со струящейся волнами юбкой в греческом стиле.

Длинные платья — идеальны для свадебного торжества, назначенного на холодное время года. В отличие от платьев с короткой юбкой они позволяют невесте принимать участие в продолжительных фотосессиях на открытом воздухе.

Длинные свадебные платья

Очень актуальны в настоящее время свадебные платья с длинным рукавом. Эта деталь платья придает особенный шарм образу невесты. Кроме этого, платья с длинными, словно струящимися, рукавами позволяют сделать менее заметными широкие плечи и полные руки.

Во все времена свадебные платья сопровождала фата. В настоящее время фату сменил шлейф — роскошное и изящное дополнение свадебного наряда. Для масштабных и пышных торжеств свадебные платья с длинным шлейфом являются просто идеальным вариантом. Невеста в таком платье становится объектом внимания восторженных и восхищенных гостей.

Платья с длинным шлейфом становятся особенно популярными у известных голливудских актрис, «звездных» невест.

Вообще, бытует поверье, что чем длиннее шлейф платья — тем длиннее совместная жизнь новоиспеченных супругов. Возможно, на это мнение опираются известные дизайнеры, создавая платья, шлейф которых достигает нескольких десятков (а то и сотен) метров. Так, к примеру, самое длинное свадебное платье в мире обладает шлейфом более полутора километров длиной!

Но все же, выбирая тот или иной наряд на торжество, следует руководствоваться не только модными тенденциями или суевериями, но и своими собственными пожеланиями. Сделать свой выбор более конкретным невесте позволят разнообразные каталоги платьев, а также глобальная сеть, где по запросу «свадебные платья фото» можно ознакомиться с массой самых невероятных вариантов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector