Профессии будущего для ваших детей

В настоящее время самыми престижными считают профессии экономиста и юриста. Но, как считают специалисты трудового рынка, наибольшим спросом пользуются выпускники инженерных факультетов, а самые высокооплачиваемые должности у маркетологов и финансистов. Также весьма востребованы профессии программиста, продавца, няни, менеджера по продажам и многих рабочих специальностей. Но о чем же пишет ваш ребенок в сочинении «Моя будущая профессия»?

 

Профессии будущего

Профессии будущего сочинение, несомненно, расскажет вам о предпочтениях уже почти совсем взрослого ребенка. На некоторые понятия вы, быть может, даже взглянете под новым ракурсом.

 

Может быть, ребенок мечтает стать научным работником, что в наше время такая редкость, а совсем зря, ведь по прогнозам через несколько десятилетий наибольшим спросом будут пользоваться люди с учеными степенями. А может быть он почитал про фотоаппараты и теперь жаждет стать величайшим фотохудожником.

 

Профессий очень много и каждая из них имеет свои преимущества, но вот какие профессии будут, например, востребованы в 2030, году расскажет тема профессии будущего.

 

Наномедики

 

Эскулапы будущего будут в полной мере пользоваться новейшими нанотехнологиями, они смогут не только произвести аппендэктомию, но и предоставить всем желающим пациентам дополнительные ресурсы памяти.

 

Вертикальные и ГМО-фермеры.

 

Рабочее место первых фермеров – вертикальные небоскребы-теплицы, а представители второй профессии будут выращивать генномодифицированные продукты, тем самым, спасая растущее население Земли от дефицита продукции.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector