Британские котята для ребенка

Нередко родители задумываются о покупке четверолапого друга для своего ребенка, ведь ребенок так упорно просит приобрести ему котенка или щенка.

 

Британские котята фото – это маленькие «медвежата», которые выглядят крайне хрупкими и беззащитными, но которые способны ужиться не только со всеми членами семьи, но и даже с собаками. Британский котенок отличается воспитанностью и аккуратностью, приобретите ему когтедралку – и никакого урона любимому растению или кожаной мебели не будет. В привычке котенка-британца следовать за своими хозяевами, поэтому не очень не любит, когда дверь перед ним закрывают.

 

Британские котята

Котята британские вислоухие прекрасно ладят с детьми, как собачки, следуют за ними. При взаимодействии с детьми они чрезвычайно устойчивы и невозмутимы, требуют меньше внимания, нежели кошки других пород. Они будут рядом, и когда ребенок занимается уроками, и когда спит. Британские котята обожают играть среди игрушек ребенка, но даже в процессе игры никогда не поцарапают маленького хозяина.

 

Покупку чистопородного британца никогда не следует совершать в зоомагазине, не поддавайтесь на призывы своей детворы «тут милые котята!». Приобретайте британских кошек непосредственно у заводчиков, ведь это будет гарантией того, что кошка (в большинстве случаев) будет иметь родословную, такой котенок гарантированно не будет подвержен наследственным болезням, ведь он рожден не в результате инбридинга, он будет приучен к лотку. Также, несомненно, вам достанется питомец без паразитов и со всеми профилактическими прививками.

 

Все эти факты лишь подкрепляют ваше желание «британского котенка куплю», ведь сопротивляться обаянию этих «плюшевых медвежат» просто невозможно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector