Глаза серые, голубые, зеленые — все дело в настроении

Дамы, обладающие серо голубыми глазами, чаще всего спокойные и целеустремленные натуры, не лишенные, однако некоторой романтичности. Только большинству окружающих это неизвестно, поскольку свою чувствительность светлоглазые женщины предпочитают тщательно скрывать. Наблюдательный же человек при общении с ними заметит, что цвет глаз его собеседниц может существенно изменяться, в зависимости от того, насколько животрепещуща и интересна тема разговора для них.

серые глаза

При положительных эмоциях при разговоре, цвет глаз у этих женщин становится тепло-серым, но лишь стоит собеседнице коснуться в разговоре неприятных для нее моментов, как глаза сразу превращаются в голубые льдинки, способные своим сиянием заморозить любого. Такая же тенденция замечена и у женщин с серо-зелеными глазами, только у многих из них при негативных эмоциях глаза начинают сверкать как два изумруда.

Цвет глаз у женщин с подобной радужной оболочкой, можно изменять продуманным макияжем. В зависимости от того, какой оттенок хочется усилить серый, голубой или зеленый, макияж для серо — зеленых глаз и макияж для серо голубых глаз, следует делать с акцентом на желаемый цвет. При этом необходимо следить, чтобы цвет косметического карандаша или теней не был насыщенным, иначе сами глаза будут выглядеть блеклыми.

Посещая сайт для женщины, где содержится информация о новинках косметологии, можно понаблюдать, как сделан макияж для серых глаз фото поможет проследить, как в зависимости от интенсивности наложения теней, можно добиваться различной степени яркости взгляда.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector