Зимняя мода 2011

Предстоящая зима 2011 обещает быть суровой. Но это не значит, что нужно полностью сосредоточиться на теплой одежде и забыть о моде. Уделите несколько минут для чтения этой статьи и модный сайт Мода-века.ру расскажет вам о всех современных веяниях, о том, как этой зимой одеться тепло и стильно.

 

 

Зимняя мода 2011

Как всегда, популярными останутся длинные шубы из натурального меха, причем всех возможных цветов. Можете не бояться и приобрести яркую красную шубку, либо пощеголять в меховом облаке леопардовой расцветки.

 

Мех не покинет и жилетки, в этом сезоне они будут особенно популярны. Выбирайте вязаную шерстяную жилетку яркого однотонного цвета и не забудьте о стильном кожаном поясе.

 

Зимняя мода 2011

Мужчины обязательно оценят ваши стройные ножки, обтянутые узкими кожаными брюками, особенно если вы наденете сапоги на высокой платформе и с тонким каблучком. Такая зимняя мода остается еще с 2009 года, но дизайнеры добавили новые заманчивые решения. В этом сезоне вы сможете приобрести сапожки с интересной меховой отделкой и замшевыми вставками. А любительницы удобной обуви обязательно подберут себе что-нибудь на комфортном низком квадратном каблуке.

 

 

Зимняя мода 2011

Снова с нами длинные по локоть перчатки; замечательные вечерние наряды, брюки и жакеты из вельвета и бархата. Популярными в этом сезоне будут узор жаккард и милитари стиль, который, тем не менее, может выглядеть очень женственно. Основные цвета этой зимы — глубокий черный, зеленый и морской синий. Особенно модной будет приталенная одежда блестящего серебряного или золотого оттенка. Все так же популярны большие сумки, длинные шарфы и массивные украшения.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector