Как выбрать правильный крем для солярия?

Если вы любительница позагорать в солярии, вы, без сомнения, найдете для себя в этой статье несколько полезных и нужных советов, которые помогут вам получить красивый загар без всякого ущерба для вашей кожи.

Скажите, что вы делаете, когда идете загорать на пляж и хотите в результате пребывания на солнце получить ровный загар красивого оттенка? Правильно, берете с собой качественный крем для загара. Важно запомнить, что в солярии вы получаете не менее значительную дозу ультрафиолетового излучения, чем жарким летом на морском берегу.

Поэтому, качественный крем для загара в солярии вещь не менее важная, чем качественный крем для загара на пляже.

крем для солярия

Как же выбрать правильный крем для солярия?

Во-первых, убедитесь, что это крем именно для загара в солярии, обычные крема для загара вам не подойдут. У крема для загара в солярии совершенно другой принцип действия, который позволяет ультрафиолету достаточно глубоко проникать в организм, не нанося при этом никакого вреда поверхности акриловых ламп.

Во-вторых проверьте, чтобы крем, который вы выбрали, был гипоаллергенным и чтобы в нем полностью отсутствовали любые спирта и масла.

Кроме этого важно убедиться, что в креме нет отбеливающих компонентов. В солярии такими кремами пользоваться противопоказано!

Вообще, из всего ассортимента кремов, которые вам предложат в магазине, желательно выбрать крем для загара с бронзатором. Бронзаторы – это вещества, благодаря которым вы сможете приобрести красивый и ровный загар чуть ли не в два раза быстрее! В бронзаторах нет ничего страшного, это просто экстракт хны, так что никакого вреда своему здоровью вы не нанесете.

Еще проследите, чтобы косметика для солярия, которую вы приобрели, содержала увлажняющий компонент. Солярий, как и солнце, сушит кожу, поэтому, увлажнение необходимо.
Если вы будете соблюдать эти простые правила, вы наверняка станете обладательницей ровного, красивого шоколадного загара, который так украшает женщину в любое время года, а, особенно, осенью и зимой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector