История рождения Кирилла

Здраствуйте! Меня зовут Карина.

Когда я узнала, что беременна я очень обрадовалась и сразу же обзвонила всех родственников и конечно позвонила мужу. В этот вечер муж пришел с огромным букетом цветов. Я ни капельки не сомневалась, что будет мальчик. На втором узи это подтвердилось. Имя мы придумали давно и еще находясь в животике, он каждый день его слышал. Мы называли его ласково Киря (Кирилл). Дату родов мне поставили на 15 апреля, но малыш решил по своему….2 апреля у меня началась суета.

 

История рождения

 

Так надо привести себя в порядок! Прежде всего, подкраситься и подстричься (ведь потом времени не будет) и с утра я побежала в салон. Покрасить покрасили, а не подстригли. Это я решила перевести на следующий день. Довольная я пошла домой и вечером засела в интернете на форумах мамочек. Все читала и искала статьи, как понять, что у тебя начались роды. Не обнаружив у себя всех симптомов, спокойно легла спать. 

Только я закрыла глаза, как поняла, что у меня отошли воды! И первая мысль, которая пришла мне в голову: я же не подстриглась! Как же так! И тут началось!!! Муж в обморочном состоянии от такого стресса начал бегать по комнатам, звонить своей маме и сообщать, что я рожаю, мама кричала, что срочно вызывать скорую ну и все в таком роде. Все решили за меня. Тут пришлось мне всех успокаивать. Объяснять, что все в порядке и ничего пока страшного не произошло. Чтобы не накалять обстановку я решила поехать в больницу. А по дороге радостно названивала подругам, сестре и родителям.

 

История рождения

Уже в больнице у меня начались схватки, но пока они были еще маленькими, я умудрялась отправлять ММС своего животика и себя красивой в больничной одежде. Когда схватки усилились, я отключила телефон, было уже не до смеха. Промучившись всю ночь, мне сообщили, что нужно делать кесарево сечение. Я не паниковала и не плакала. Надо так надо! Главное чтобы с малышом все было в порядке. Я сама дошла до операционного стола. И честно говоря, мечтала об одном поскорей бы увидеть своего Кирюшку.

От наркоза отошла быстро, но так как не спала всю ночь постоянно, то постоянно засыпала. И вот зашел врач и сказал, что у меня родился здоровый мальчик, весом 3870 и ростом 54 см и передал записку от родителей, в которой было написано: Кариночка, ты молодец! Мы тебя любим.

 

История рождения

 

Я улыбнулась и уснула. Вечером мне принесли моего крепыша. Когда его развернули и приложили к груди — я заплакала. Наконец- то я увидела своего долгожданного малыша! Я сразу же сфотографировала его и отправила фото папе. Его радости не было придела! Мне рассказывали друзья, с какой гордостью он показывал им это фото. На 9 сутки нас выписали. Кириллу уже 6 месяцев. И каждый день он учится чему — то новому, а мы ему в этом помогаем, ведь мы его очень любим!

 

Тюпина Карина 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector