Прически на длинные волосы

Кажется, что в наше время прошла мода на волосы, просто собранные на затылке в пучок. Да никто и не говорит, что эта «причёска» выглядит красиво. Причёска в первую очередь должна быть привлекательной, уместной и интересной. Сегодня в моде модные стрижки 2011, естественные причёски, порой небрежные, порой лаконичные, если говорить о каждодневных причёсках для длинных волос.

 

Прически на длинные волосы

 

Если это выходные парадные причёски, то простота и одновременно женственность будут предпочтительнее. А если попробовать самостоятельно сотворить на своей головке что-нибудь гениальное? Ведь все мы знаем — всё гениальное — просто.

 

Прически на длинные волосы

Ежедневная укладка

Чтобы создать мягкую небрежность, следует расчесать влажные волосы, затем высушить их феном, при этом взъерошивая их. Только не забудьте на кончики волос нанести мусс, и волосы не будут торчать в разные стороны.

Для того, чтобы получить динамичную причёску, как заключительный штрих можно попробовать один метод – парикмахеры его называют «девушка с обложки». Свободную ладонь положите на макушку, и придерживайте волосы. Направьте струю воздуха от фена так, чтобы она попадала на затылок.

 

модные женские прически

Легкой волны можно добиться, проделав нехитрые манипуляции: скрутите влажные волосы узелком и досушите феном, после чего распустите. Если таких узелков будет несколько, то и объём вашей причёски увеличится.

Или заплетите в косички подсушенные полотенцем волосы, и расплетите их после полной просушки.

Озорная причёска
Если вы весёлая и любите похулиганить, то эти варианты причёски для девочек вам подойдут.

Хвост

Следует три хвостика, ближе других расположенных друг от друга, переплести в косичку. Просто и оригинально. А если каждый хвостик разделить ещё на несколько хвостиков, и закрепить их резинкой или переплести между собой?

 

 

модные женские прически

Коса 

Нужно придать косе беспечный вид. Распределите волосы на три пряди, заплетите классическую косу, но при этом через два-три перекрещивания делите какую-нибудь боковую прядь надвое. Оставляйте крайнюю прядь (она не будет больше участвовать в процессе), зато другую нужно перекрестить с центральной прядью, дальше заплетая классическую косу.

С другой стороны также отделите от пряди пучок волос и не трогайте его. Продолжайте плести косу. После нескольких перекрещиваний повторите всё снова. В итоге вы получите вид косы, красиво растрепавшейся.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. нушка

    Кажется, что в наше время прошла мода на волосы, просто собранные на затылке в пучок.
    ))) самая модная тенденция этого осенне-зимнего сезона именно такова. (у нас в Париже) Но это так долеко от Бердичева)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector