Готовимся к зиме. Идем в солярий

Осень – пора хандры и депрессии. Солнечный «дефицит» влияет на наше настроение. Плюс ко всему – бледное лицо и кожа. Какой выход найти в такой ситуации? Посетите «комнату солнца» — солярий.

Давно известно, что солнечные ванны очень полезны для человеческого тела и здоровья. Еще в Древнем Риме на крышах домов оборудовали специальные площадки, на которых принимали солнечные ванны.

солярий

Теперь вместо солнца можно использовать солярий. Люминесцентные лампы ультрафиолетового и инфракрасного излучения оказывают исключительно положительное действие на кожу человека: способствуют оттоку лимфы, снятию мышечных спазмов, активизируют обмен веществ в коже, расширяют сосуды.

Регулярный и правильный уход за телом – залог вашей молодости, красоты и здоровья.

Не следует забывать и о негативных свойствах солярия. При неправильном подходе к процессу загара вы можете вызвать в организме ряд необратимых процессов. Серьезным барьером для этих болезней становиться профессиональная косметика для солярия. Ее вы сможете преобрести в интернет магазинах косметики для солярия.

Придерживаясь несложных правил по уходу за кожей до, вовремя и после процедуры загара, вы без проблем сможете получить желаемый результат и не нанести вред своему организму и здоровью.

Помните, что принимать солярий нужно два раза в год по 15 сеансов, но не чаще 2 раз в неделю. Начинать лучше с 3-5 минутных сеансов. Не рекомендуется принимать солярий после душа или ванной и использовать какие-либо косметических средств, кроме специально предназначенных для солярия. Для защиты глаз во время процедуры нужно пользоваться солнцезащитными очками.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector